Traslados com motorista em Maceió · preço fechado antes de reservar
Traslados em Maceió com o preço à vista
Maceió organiza traslados com reserva prévia em Maceió (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 35 destinos em Maceió, cada um com sua página
- Terminal Rodoviário do Eustáquio Gomesa partir de BRL 34,0412 min
- Hospital Universitário Professor Alberto Antunesa partir de BRL 41,7715 min
- Terminal Urbano Do Clima Boma partir de BRL 43,1016 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Maceió, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Maceió e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
35
destinos em Maceió
BRL 12,00
o trajeto mais econômico
12 min
Aeroporto Internacional de Maceió - Zumbi dos Palmares → Terminal Rodoviário do Eustáquio Gomes
Preços por trajeto
Preços orientativos em Maceió, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Internacional de Maceió - Zumbi dos Palmares → Terminal Rodoviário do Eustáquio Gomes6.2 km · 12 minBRL 34,04a partir de
- Aeroporto Internacional de Maceió - Zumbi dos Palmares → Hospital Universitário Professor Alberto Antunes9.1 km · 15 minBRL 41,77a partir de
- Aeroporto Internacional de Maceió - Zumbi dos Palmares → Terminal Urbano Do Clima Bom9.5 km · 16 minBRL 43,10a partir de
- Aeroporto Internacional de Maceió - Zumbi dos Palmares → Hospital Metropolitano de Alagoas9.8 km · 17 minBRL 44,21a partir de
- Aeroporto Internacional de Maceió - Zumbi dos Palmares → Terminal De Ônibus Cleto Marques Luz12 km · 20 minBRL 50,40a partir de
- Aeroporto Internacional de Maceió - Zumbi dos Palmares → Salvador Lyra12.6 km · 20 minBRL 51,72a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Internacional de Maceió - Zumbi dos Palmares → Terminal Rodoviário do Eustáquio Gomes | 6.2 km | 12 min | BRL 34,04 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Maceió - Zumbi dos Palmares → Hospital Universitário Professor Alberto Antunes | 9.1 km | 15 min | BRL 41,77 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Maceió - Zumbi dos Palmares → Terminal Urbano Do Clima Bom | 9.5 km | 16 min | BRL 43,10 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Maceió - Zumbi dos Palmares → Hospital Metropolitano de Alagoas | 9.8 km | 17 min | BRL 44,21 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Maceió - Zumbi dos Palmares → Terminal De Ônibus Cleto Marques Luz | 12 km | 20 min | BRL 50,40 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Maceió - Zumbi dos Palmares → Salvador Lyra | 12.6 km | 20 min | BRL 51,72 | Ver detalhe |
Dentro de Maceió
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Maceió, com o mesmo preço fechado.
- Salvador Lyra → Terminal De Ônibus Cleto Marques Luz1.5 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Salvador Lyra → Hospital Metropolitano de Alagoas3.6 km · 5 minBRL 15,17a partir de
- Salvador Lyra → Terminal do Benedito Bentes3.7 km · 6 minBRL 15,84a partir de
- Salvador Lyra → Hospital Universitário Professor Alberto Antunes5.7 km · 7 minBRL 20,69a partir de
- Salvador Lyra → Terminal Cidade Sorriso II5.8 km · 9 minBRL 21,81a partir de
- Salvador Lyra → Terminal Urbano Do Clima Bom6.5 km · 8 minBRL 22,90a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Salvador Lyra → Terminal De Ônibus Cleto Marques Luz | 1.5 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Salvador Lyra → Hospital Metropolitano de Alagoas | 3.6 km | 5 min | BRL 15,17 | Ver detalhe |
| Salvador Lyra → Terminal do Benedito Bentes | 3.7 km | 6 min | BRL 15,84 | Ver detalhe |
| Salvador Lyra → Hospital Universitário Professor Alberto Antunes | 5.7 km | 7 min | BRL 20,69 | Ver detalhe |
| Salvador Lyra → Terminal Cidade Sorriso II | 5.8 km | 9 min | BRL 21,81 | Ver detalhe |
| Salvador Lyra → Terminal Urbano Do Clima Bom | 6.5 km | 8 min | BRL 22,90 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Maceió
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional de Maceió - Zumbi dos Palmares
a partir de BRL 34,04Aeroporto
BR-104, Km 91 - Tabuleiro do Pinto, Rio Largo - AL, 57100-000
Ver preços e reservar →Salvador Lyra
a partir de BRL 12,00Estação
R. Dr. Júlio César Mendonça Uchôa, 2 - Tabuleiro do Martins, Maceió - AL, 57081-495
Ver preços e reservar →Terminal Cidade Sorriso II
a partir de BRL 21,81Estação
Av. Benedito Bentes, 2 - Benedito Bentes, Maceió - AL
Ver preços e reservar →Terminal De Ônibus Cleto Marques Luz
a partir de BRL 12,00Estação
1296 - Av. Betel, 1270 - Tabuleiro do Martins, Maceió - AL, 57081-740
Ver preços e reservar →Terminal do Benedito Bentes
a partir de BRL 15,84Estação
S/N - R. Jurituba, 1 - Benedito Bentes, Maceió - AL, 57085-735
Ver preços e reservar →Terminal Rodoviário do Eustáquio Gomes
a partir de BRL 28,43Estação
R. Oito A, 190 - Cidade Universitária, Maceió - AL
Ver preços e reservar →Terminal Urbano Do Clima Bom
a partir de BRL 22,90Estação
060 - R. Nova - Clima Bom, Maceió - AL, 57071-060
Ver preços e reservar →HGE - Hospital Geral do Estado
a partir de BRL 52,05Hospital
Av. Siqueira Campos, 2095 - Trapiche da Barra, Maceió - AL, 57010-001
Ver preços e reservar →Hospital da Cidade
a partir de BRL 29,09Hospital
R. Ariosvaldo Pereira Cintra, 152 - Gruta de Lourdes, Maceió - AL, 57052-580
Ver preços e reservar →Hospital Maceió
a partir de BRL 23,34Hospital
Av. Pres. Getúlio Vargas, 300 - Serraria, Maceió - AL, 57057-250
Ver preços e reservar →Hospital Memorial Arthur Ramos
a partir de BRL 30,20Hospital
R. Hugo Corrêa Paes, 253 - Gruta de Lourdes, Maceió - AL, 57025-827
Ver preços e reservar →Hospital Metropolitano de Alagoas
a partir de BRL 15,17Hospital
Av. Menino Marcelo, S/N - Serraria, Maceió - AL, 57046-000
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Maceió?
Em Maceió e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Maceió
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Maceió?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Maceió?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Maceió?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Maceió, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro